Personal

Univ.-Prof. Dr. Arne Niemann

Raum Georg Forster Gebäude 04-316
Telefon: 06131-39-25486
Email: arne.niemann@uni-mainz.de
Sprechstunde: Anmeldung (Doodle).


Dr. Susan McEwen-Fial

Room: Georg Forster Gebäude 04-445
Email: mcewen-fial@politik.uni-mainz.de
Sprechstunde: Mittwoch 9.30-10.00 Uhr

 


PD Dr. habil. Wolfgang Muno

Raum: Georg Forster Gebäude 04-415
Telefon: 06131-39-25947
Email: muno@politik.uni-mainz.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung


Dr. Johannes Muntschick

Raum: Georg Forster Gebäude 04-317
Telefon: 06131-39-29298
Email: muntschick@uni-mainz.de
Sprechstunde: siehe Profilseite


Friedrich Plank, M.A.

Raum: Georg Forster Gebäude 04-313
Telefon: 06131-39-20030
Email: friedrich.plank@politik.uni-mainz.de
Sprechstunde: siehe Profilseite


Johanna Speyer, M.A.

Raum: Georg Forster Gebäude 04-313
Telefon: 06131-39-28150
Email: speyer@politik.uni-mainz.de
Sprechstunde: siehe Profilseite


Dr. (des) Doris Unger

Raum: Georg Forster Gebäude 04-317
Telefon: 06131-39-
Email: unger@politik.uni-mainz.de
Sprechstunde: siehe Profilseite